Главные разделы
Поиск по сайту
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Февраль » 27 » Эстафета, посвященная Дню защитника отечества.
22:59
Эстафета, посвященная Дню защитника отечества.
Для учащихся 8-10 классов в Новотатышлинской средней школы историко-культурный центр и сельская библиотека совместно провели «Эстафету героических подвигов».

 В конкурсной программе участвовали 5 юношей. Сперва учащиеся посетили «Зал Боевой славы» в историческом музее. Заведующий историко-культурного центра рассказала им об участии земляков в Великой Отечественной войне и об участниках боевых действий в Афганистане. Затем библиотекарь сельской модельной библиотеки познакомила с литературой, имеющейся в библиотеке: об истории России в датах, о великих битвах. Третьим этапом в этой эстафете была конкурсная программа «Самый умный, сильный и смекалистый».

 В каждом задании ребята были очень активными, дружными, целеустремленными. Конкурс был запоминающимся и, что важнее всего, воспитывающим, призван формировать эмоционально-волевые качества гражданина - патриота России, повышать уровень физической подготовки подростков и юношей, воспитывать стремление к сохранению и преумножению военного, исторического и культурного наследия.

http://ddnrb.ru/index.php?newsid=773
Просмотров: 395 | Добавил: BorisM
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость