Главные разделы
Поиск по сайту
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
23 февраля на базе Новотатышлинской и Нижбалтачевской школ прошли соревнования по волейболу на кубок республиканской газеты «Ошмес».

В нём принимали участие учащиеся удмуртских школ Калтасинского, Янаульского, Татышлинского районов и Куединского района Пермского края. Среди юношей кубок завоевали хозяева площадки – волейболисты Новотатышлинской школы. Команда Вязовской школы оказалась на втором месте, на третьем – Большекачаковская школа (Калтасинский район).Достойную игру показали команды девушек. Среди них сильнее были волейболистки Большегондырской школы (Куединский район). Второе и третьи места поделили гости из д. Большой Качак (Калтасинский район) и Новотатышлинские волейболистки.

http://www.tatyshly.ru/
Просмотров: 604 | Добавил: BorisM | Дата: 27.02.2013

На дорогах наших улиц царит интенсивное движение. Люди спешат по своим делам: кто на машинах, кто пешком.
Каждое утро по дороге на работу вижу девчушку со светлым ранцем и в светлой одежде, незаметной в зимних сумерках. Она одна, без сопровождения взрослых идет по обочине дороги в школу. Как оказалось, ее заприметили многие, не только я. Поинтересовалась, как зовут ее мать. Естественно, захотелось воззвать к ее материнским чувствам: неужели она не боится за безопасность своего малыша? Если уж недосуг проводить дочь до школы, может лучше отправлять ее в школу в сопровождении школьника постарше? Маленький, несмышленый ребенок, который, наверное, и не подозревает о грозящей ему опасности. Она может поскользнуться и упасть под колеса. Машину тоже ведь может занести, мало ли причин: гололеди ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: BorisM | Дата: 27.02.2013

Для учащихся 8-10 классов в Новотатышлинской средней школы историко-культурный центр и сельская библиотека совместно провели «Эстафету героических подвигов».

 В конкурсной программе участвовали 5 юношей. Сперва учащиеся посетили «Зал Боевой славы» в историческом музее. Заведующий историко-культурного центра рассказала им об участии земляков в Великой Отечественной войне и об участниках боевых действий в Афганистане. Затем библиотекарь сельской модельной библиотеки познакомила с литературой, имеющейся ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: BorisM | Дата: 27.02.2013

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость