Главные разделы
Поиск по сайту
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов
18 декабря в с. Уразгильды состоялся вечер памяти, посвященный писателю, краеведу, заслуженному работнику культуры РБ А.В. Гильмаеву.

Вечер начался с выступления директора уразгильдинской школы Бадрисламова Ф.Г. С биографией писателя ознакомила заведующая сельской модельной библиотекой Милиятова О.А. Учительница начальных классов Зидымакова А.Д. представила зрителям родословную Гильмаева А.В. Также на вечере присутствовали супруга писателя, его дочери и внук. С большой любовью и теплом они вспоминали это ... Читать дальше »
Просмотров: 611 | Добавил: BorisM | Дата: 27.02.2013

Вопросы патриотического воспитания и гражданского становления подрастающего поколения сегодня одна из актуальных задач государства и общества. Обществу нужны здоровые, мужественные, смелые, инициативные, дисциплинированные, грамотные люди, готовых работать и учиться на его благо. Поэтому особое место в воспитании подрастающего поколения отводится воспитанию патриотизма, чувства любви к Родине. С 23 января 2013 года был объявлен Всероссийский месячник военно-патриотического воспитания, оборонно-массовой и спортивной работы. В связи с этим в образовательных учреждениях прошли содержательные мероприятия. Вести, пришедшие из школ района, об этом.

В рамках месячника очень увлекательно прошла игра «Браво, солдаты!», в которой приняли участие три команды: «Отважные ребята» (11 класс), «При ... Читать дальше »
Просмотров: 359 | Добавил: BorisM | Дата: 27.02.2013

Живет в селе Новые Татышлы удивительно красивая молодая семья. Это Станислав и Любовь Хасаняновы. Познакомились они будучи студентами. Станислав — выпускник ИжГТУ, по профессии инженер электрификации и электрооборудования предприятий. Люба закончила УдГУ, по образованию — филолог.

Всякий раз любуюсь этой креативной семейной парой, живущей по соседству. Любая работа спорится в руках у Стаса: и с техникой на «ты», и к мужской работе привыкший — везде он успевает. И спортом с детства увлекается. Не только в ... Читать дальше »
Просмотров: 354 | Добавил: BorisM | Дата: 27.02.2013

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 »
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость