Главные разделы
Поиск по сайту
Форма входа
Логин:
Пароль:
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Просмотров: 292 | Добавил: BorisM | Дата: 20.04.2015

Уважаемые налогоплательщики - физические лица! Успейте подать декларацию о доходах до 30 апреля 2015 года. Для Вашего удобства на  сайте ФНС  открыт раздел «Декларационная кампания», в котором можно скачать форму, ознакомиться с примерами заполнения и режимом приема деклараций, а также узнать об акции «Дни открытых дверей».

Налог на доходы физических лиц, как правило, уплачивается автоматически – он удерживается с заработной платы. Но в ряде случаев физические лица должны самостоятельно рассчитать сумму налога и подать в налоговый орган декларацию ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: BorisM | Дата: 09.04.2015

Благодаря Единому порталу государственных и муниципальных услуг Российской Федерации (www.gosuslugi.ru) доступна возможность получения государственных и муниципальных услуг не выходя из дома.

Единый портал доступен любому пользователю сети Интернет и организован таким образом, чтобы обеспечить простой и эффективный поиск информации по государственным или муниципальным услугам.

Все услуги, размещенные на Едином портале, соотнесены с конкретным регионом Российской Федерации: место получения услуги определяет как наличие самой услуги, так и условия ее предоставления.

На Един ... Читать дальше »
Просмотров: 245 | Добавил: BorisM | Дата: 03.04.2015

« 1 2 3 4 ... 11 12 »
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость